CHANG LEI (Né en 1972) Animal Farm, 2009 C-Print... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CHANG LEI (Né en 1972) Animal Farm, 2009 C-Print signé, numéroté 3/8 et daté en bas à droite 56 x 119,5 cm Provenance: Collection particulière, Londres Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire. Bibliographie: Reproduit en couverture de catalogue de l’artiste, Chang Lei, Shangdong Publishing, Collected Works, 2012.
Mes ordres d'achat