DUBBOSARKY ET VINOGRADOV (Vladmir et Alexander,... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
12000 - 15000 EUR
DUBBOSARKY ET VINOGRADOV (Vladmir et Alexander, nés en 1964 et 1963) Model-8, 2006 Huile sur toile signé et daté en bas à droite; titré, daté et contresigné au dos 192 x 194 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: Artistes repertoriés dans Ice Cream: Contemporary Art in Culture. London. Phaidon, 2007
Mes ordres d'achat