Lot 129
3 500 - 4 000 €

HUANG YAN (Né en 1966)

Dismantle Landscape N°1, 2005

Tirage lambda sur aluminium,

signé, daté et titré en bas à droite en chinois. Edition de 10

70 x 100 cm

Un certificat de la galerie Albert Benamou à Paris sera remis à l'acquéreur.

Provenance:

Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat