MUN-GI YANG (Né en 1970) Fendi Noir, série... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MUN-GI YANG (Né en 1970) Fendi Noir, série Luxury Stone, 2014 Pierre patinée, gravée, signée du cachet de l’artiste sur l’oeuvre en bas à droite, daté et titré en coréen Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat