QIU JIE (Né en 1961) Portrait de Mao, 2005 Gravure... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
QIU JIE (Né en 1961) Portrait de Mao, 2005 Gravure sur bois, encre sur papier de riz filigrané, signé et daté en bas à gauche en pinyin «Jie» et en chinois. 26,5 x 18 cm Provenance: Maison de la Chine, Paris
Mes ordres d'achat