LI BAOXUN (Né en 1983) Life is so so, 2012 Huile... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
6500 - 7500 EUR
LI BAOXUN (Né en 1983) Life is so so, 2012 Huile sur toile signé et daté en bas à droite 90 x 120 cm Provenance: Collection particulière, Pékin
Mes ordres d'achat