Bracelet en or 750 millièmes, maillons polylobés... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 388EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maillons polylobés ajourés à décor filigrané. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut: 14.70 g. Long: 19 cm
Mes ordres d'achat