BEROUD LOUIS (1852-1930)

Lot 54
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BEROUD LOUIS (1852-1930)
Jeune femme nue étendue et lion Huile sur toile non signée 131 x 162,5 cm Traces de signature en bas à droite Eclats, griffures, manques et bitume
Mes ordres d'achat