VASE balustre en porcelaine blanc et bleu... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
VASE balustre en porcelaine blanc et bleu à décor d'arbres fleuris et paons. Anses latérales à décor ajouré. Chine, début XXème siècle Haut.: 58 cm Petit fêle au col
Mes ordres d'achat