Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 563EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor frise de noeud de rubans et feuilles d'eau dans des réserves. France, époque Louis XIV. 24 x 18,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat