Broche ajourée en or estampé 750 millièmes... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche ajourée en or estampé 750 millièmes centrée d'une tête d'ange dans un décor émaillé polychrome lancéolé. Travail du XIX°siècle. Poids brut: 3.70 g. Dim: 4 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat