Face à main en or 750 millièmes s'ouvrant... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
Face à main en or 750 millièmes s'ouvrant par un poussoir, à décor ciselé et guilloché de réserves fleuries de style Rocaille. Bon état. Epoque Napoléon III. Poids brut: 16.40 g. L. 6.5 cm.
Mes ordres d'achat