LEMANIA pour UTI

Lot 109
Estimation :
900 - 1000 EUR
LEMANIA pour UTI
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index épis appliqués, trotteuse centrale. Fond vissé. Mouvement mécanique signé. Boîte française. Vers 1950/60. (un index rapporté) Poids brut: 40.30 g. Diam: 35.
Mes ordres d'achat