Bracelet en or 750 millièmes, maille fantaisie... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 491EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille fantaisie partiellement guillochée, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. (accident à une maille) Poids: 18.50 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat