Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette,... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 491EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette et huit de sécurité. Travail français. (accident à la chaînette) Poids: 18.40 g. Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat