IMAGES PIEUSES de la fin du XIXe et début... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
IMAGES PIEUSES de la fin du XIXe et début XXe siècle. Réunion de 18 pièces peintes sur rhodoïd, peau de vélin et papier, de différents formats; certaines signées. Fleurs, calices, anges... Joint: 8 images à dentelle, et 10 pièces diverses.
Mes ordres d'achat