CORNEILLE (Pierre)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
CORNEILLE (Pierre)
Horace. Tragédie. Paris, Augustin Courbé, 1647; in-12 demi-perc. verte du XIXe siècle. Rare. Joint: Colletet (fils). Juvénal Burlesque. Paris, P. David, 1657; in-12 demi-bas. fauve du XVIIIe siècle (un peu us.). Édition originale; 2 ff. préliminaires manquent.
Mes ordres d'achat