HERMES: CARRE en soie: "Belle époque" signé... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
HERMES: CARRE en soie: "Belle époque" signé F de La Perrière (dans une boite) une légère tache
Mes ordres d'achat