MONTRE chronographe tachymètre en or (750),... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
2000 - 2200 EUR
MONTRE chronographe tachymètre en or (750), cadran blanc émaillé avec compteur (30) minutes à 12h et petite trotteuse secondes à 6h. Chiffres arabes, aiguilles or et déclenchement du chronographe, remise à zéro par pression du poussoir à 12h. Diamètre du cadran: 4,8 cm Poids brut: 85 grs
Mes ordres d'achat