CHAUMET BAGUE jonc en or (750). Signée et... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAUMET BAGUE jonc en or (750). Signée et numérotée. Poids 8,8 grs TDD 59
Mes ordres d'achat