BAGUE en or gris (750) ornée d'une importante... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
27000 - 30000 EUR
BAGUE en or gris (750) ornée d'une importante tanzanite en serti à quatre griffes. La monture est ornée d'un pavage de diamants taille brillant et de quatre diamants poire (G/VS pour env.2 cts) . Poids de la tanzanite: 31.39 cts Poids brut: 21.80 g. TDD: 52 Accompagné d'un certificat Emil 85180-2 en date du 12 janvier 2017, attestant son origine naturelle
Mes ordres d'achat