BAGUE en platine (800) et or gris (750) à... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 756EUR
BAGUE en platine (800) et or gris (750) à décor géométrique destructuré, ornée d'une perle et épaulée d'une ligne de petits diamants 8/8. Travail français vers 1930. Poids brut: 10,8 grs. TDD: 50. (anneau de rétrecissement, et petit accident à l'anneau)
Mes ordres d'achat