BAGUE en or gris (750) ornée d'une importante... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
37000 - 40000 EUR
BAGUE en or gris (750) ornée d'une importante tanzanite en serti clos. La monture est ornée d'un pavage de diamants taille brillant (G/VS pour env. 3.20 cts). Poids de la tanzanite: 49,01 cts Poids brut: 21.80 g. TDD: 52 Accompagné d'un certificat Emil 85180-1 en date du 12 janvier 2017, attestant son origine naturelle
Mes ordres d'achat