CARTIER

Lot 138
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Résultat : 5 922EUR
CARTIER
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750) en forme de goutte. Elles sont centrées d'un cabochon de corail dans un entourage de diamants brillantés. Fermoir clip. Monogrammées. Vers 1960-70 Poids brut: 20.1 g. Haut: 2.6 cm Dans leur écrin en cuir rouge Cartier
Mes ordres d'achat