BAGUE fils en or (750) et platine (850),... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 353EUR
BAGUE fils en or (750) et platine (850), ornée d'une aiguemarine ovale facettée en serti griffe, épaulée de diamants brillantés. Travail français vers 1950. (égrisures) Poids brut: 4.30 g. TDD: 53. Poids de la pierre: env:4 cts
Mes ordres d'achat