Louis Charles WÜHRER (XIXe-XXe siècle) Paysage... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 882EUR
Louis Charles WÜHRER (XIXe-XXe siècle) Paysage de rivière à Crozant, 1901 Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche 49 x 65,5 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat