André MINAUX (1923-1986) Nature morte à... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
André MINAUX (1923-1986) Nature morte à la cruche, 1954 Lithographie signée et datée en bas à droite, et annotée "épreuve d'Artiste" en bas à gauche 40 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat