André LANSKOY (1902-1976) Confirmation Huile... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 23 940EUR
André LANSKOY (1902-1976) Confirmation Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et annotée au dos 561 Ph. 73 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le comité Lanskoy. Cette oeuvre sera incluse au catalogué raisonné de l'Oeuvre d'André Lanskoy actuellement en préparation. Un certificat du Comité Lanskoy sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat