ARMAN (1928-2005) Golf tees, 1996 Inclusion... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ARMAN (1928-2005) Golf tees, 1996 Inclusion de tees de golf dans de la résine Sculpture signée et numérotée 5/8 en bas vers la droite 41,5 x 30 x 8 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro n°5795 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat