JEF AEROSOL (Né en 1957) Sans titre, 2007 Acrylique... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 945EUR
JEF AEROSOL (Né en 1957) Sans titre, 2007 Acrylique en aérosol signé et daté en bas à gauche 60 x 20 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat