BIJ077 - BAGUE tank en or (750) ornée d'un... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
220 - 270 EUR
BIJ077 - BAGUE tank en or (750) ornée d'un diamant taille ancienne, de deux saphirs (très egrisés) et roses de diamants. Vers 1940. Poids brut: 11.3 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat