Lot 5
200 - 300 €
Résultat: 252 €

PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration.
50,5 x 44,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat