Lot 6
80 - 120 €
Résultat: 101 €

CADRE en bois et pâte redorés à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration.
36 x 32,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat