Lot 7
60 - 80 €
Résultat: 126 €

CADRE en bois et pâte dorés à décor de feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration.
42 x 33 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat