Grande BAGUETTE en bois sculpté, mouluré... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 756EUR
Grande BAGUETTE en bois sculpté, mouluré et doré à la mecca à décor gravé de fleurs stylisées dans les angles et milieux. (usure). Italie, XVIIIème siècle. 118 x 164 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat