CADRE à profil renversé en tilleul mouluré... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en tilleul mouluré et doré, gravé dans les angles et milieux de rinceaux feuillagés. Sud de la France, XVIIIème siècle. (Modifié dans ses dimensions) 74 x 58,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat