CADRE en bois sculpté et doré dit «à cassetta»... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit «à cassetta» à décor de corde et noeuds tressés sur fond de décor de rinceaux. Italie, XVIIème siècle. 37,9 x 31,6 9 cm
Mes ordres d'achat