CADRE en bois sculpté et pâte dorés à décor... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 068EUR
CADRE en bois sculpté et pâte dorés à décor de frise de perles, cannelures et feuilles de chêne dans les angles, rubans torsadés, bordure en reparure torsadée. Provence, fin XVIIIème siècle. 62,5 x 52 x 8 cm - 15F
Mes ordres d'achat