BAGUETTE monté en miroir en bois mouluré,... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
350 - 550 EUR
BAGUETTE monté en miroir en bois mouluré, sculpté et anciennement doré à décor de frise de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI. (Modifié dans ses dimensions) 63,5 x 47,7 x 5,4 cm 15P 74 x 58,5 cm (Hors tout)
Mes ordres d'achat