CADRE à profil renversé en chêne mouluré... - Lot 344 - Eve

Lot 344
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 260EUR
CADRE à profil renversé en chêne mouluré et ciré. Italie, XVIIIème siècle. 79,5 x 61 x 7,4 cm
Mes ordres d'achat