CADRE en bois mouluré et argenté. Italie,... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 277EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. Italie, XVIIème siècle. 36 x 25 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat