Petit CADRE en chêne et pâte dorés à décor... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
Petit CADRE en chêne et pâte dorés à décor de rais de coeur, frises de perles, palmettes encadrant une gravure à sujet néogothique de ruine près d'un lac. XIXème siècle. 18,8 x 7,5 x 6,4 cm
Mes ordres d'achat