BAGUETTE en sapin et stuc noirci à fines... - Lot 460 - Eve

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
BAGUETTE en sapin et stuc noirci à fines cannelures et à bordure et feuillure dorée. Fin du XIXème siècle. (Petits manques) 48 x 34 x 5,1 cm - 9P
Mes ordres d'achat