CADRE en placage de citronnier à profil plat,... - Lot 478 - Eve

Lot 478
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
CADRE en placage de citronnier à profil plat, feuillure de laiton doré, bordure moulurée et noircie. XIXème siècle. 33 x 22,3 x 6 cm -5P
Mes ordres d'achat