PAIRE de BAGUETTES en bois et stuc teinté... - Lot 504 - Eve

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois et stuc teinté imitation bois naturel à décor de rinceaux feuillagés. Fin du XIXème siècle. 21 x 28 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat