CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 517 - Eve

Lot 517
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 756EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de perles et godrons et feuilles de chêne dans les angles. XIXème siècle. 105 x 79 x 10,7 cm
Mes ordres d'achat