BAGUE en or gris (750 ‰), ornée d’un saphir... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
35000 - 45000 EUR
BAGUE en or gris (750 ‰), ornée d’un saphir rose (pierre dessertie), épaulé de deux diamants poire. - Poids du saphir : 10.06 cts - Poids brut : 8.6 g. TDD : 60 - Accompagné d’un certificat du GRS en date du 26 février 2013 indiquant pas de traitement thermique constaté.
Mes ordres d'achat