CARTIER - POUDRIER miniature en laque rouge... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CARTIER - POUDRIER miniature en laque rouge et noire. - Signé Cartier Paris et numéroté. - Vers 1920-30 - Poids brut : 20.3 g. Diam : 3 cm - (quelques petits éclats à la laque)
Mes ordres d'achat