CARTIER, modèle SANTOS, Vers 1980 - MONTRE... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER, modèle SANTOS, Vers 1980 - MONTRE BRACELET de dame en acier. Boîtier octogonal. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier, signée Cartier. - Cadran, boîtier et mouvement signés. - Diam: 29 mm
Mes ordres d'achat