CARTIER ''TANK FRANÇAISE'' - MONTRE d'homme... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER ''TANK FRANÇAISE'' - MONTRE d'homme en or (750‰), cadran ivoire guilloché rayonnant avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique, signé et numéroté. Bracelet en cuir usagé avec boucle ardillon en or (750‰), signée. - Poids brut: 49.50 g. - (petit choc sur la carrure). - Elle est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat